Union TV

Футбол. Матч лидеров. 27.06.2015, «Панорама»

Сегодня в рамках Открытого Первенства города Донецка по мини-футболу сошлись две сильнейшие команды высшей лиги. Матч приурочен к празднованию Дня молодёжи.

В упорном противостоянии встретились титаны Высшей лиги Донецка по мини-футболу: Донбасс Юнайтед и Сатурн Макеевка. Эти команды занимают первые места в турнирной таблице чемпионата.

В начале первого тайма Сатурн прижимал соперника, но вратарь Дончан не давал шанса поразить свои ворота.

Второй тайм начался с попыток Сатурна выровнять ситуацию на поле. Макеевчане пытались отыграться за счёт пятого полевого игрока, но Дончане полностью завладели инициативой и трижды поразили ворота соперника. Матч закончился со счётом 3-1 в пользу Донбасс Юнайтед.

После поражения футболисты Сатурна не пали духом, у них еще будет шанс проявить себя в следующих турах чемпионата.

Матч был приурочен к первому в истории ДНР празднованию Дня молодёжи. Футболисты не остались в стороне и поздравили жителей Донбасса с этим знаменательным днём.

Это не последняя игра в сезоне. В Открытом Первенстве Донецка по мини-футболу в высшей лиге участвует 14 команд. Впереди болельщиков ждет множество увлекательных матчей любимых клубов. Турнир продлится до конца августа.