Union TV

Продолжается кубок ДНР по футболу. 24.09.2015, «Панорама»

Продолжается кубок ДНР по футболу. Накануне в Макеевке в рамках группового этапа встретились местный «Арсенал» и донецкая «Победа».

Арсенал и Победа — это команды из разных весовых категорий. Макаевчане только ищут свой путь, а донецкая команда является признанным лидером большого футбола в Республике и базовой командой для сборной. А потому не удивительно, что хозяева так и не сумели навязать лидеру борьбу. Уже к перерыву в ворота Арсенала влетело 4 мяча и игра была, по сути, сделана.

После перерыва избиение слабых продолжилось. Игроки «Победы» забивали как хотели, улучшая разницу забитых и пропущенных мячей в турнире. Финальный свисток зафиксировал счёт 9-0. «Победа» продолжает лидировать в своей группе.

Напомним, что кубок ДНР по большому футболу — это первое крупное соревнование под эгидой Футбольного Союза ДНР. Участие в турнире принимают 20 команд. А финал запланирован на конец осени текущего года.