Общественная организация «Донецкая Республика» доставила в Донецкий центр социально-психологической реабилитации детей гуманитарную помощь.
Центр действует с 1997 года. Сейчас на реабилитации находится 19 человек. В основном, это дети, оставшиеся без родителей. Но они несмотря ни на что продолжают радоваться жизни. В центре индивидуально занимаются с каждым.
Для всех присутствующих воспитанники подготовили праздничный концерт. Дети показали свои таланты. Они пели, танцевали и читали стихотворения. Главное их желание — жить в мирном государстве и в родном городе!
По окончанию концерта представители организации вручили всем праздничные подарки. Дети с радостью рассказывают чем они любят заниматься. Более того, они точно знают, что быть веселым — это залог успеха!
Это не первый приезд «Донецкой Республики» в центр социально-психологической реабилитации детей. Ранее они привозили подарки к Новому году.