К сезону готовы! Коммунальное предприятие города Донецка полностью укомплектовано. В наличии более 180-ти автомобилей. Работники уже сейчас выполняют намеченные планы. Поэтому и работают круглосуточно. Их главная задача — чистый город!
Самое сложное для этих людей — переходный сезон. С целью его проверки глава администрации города Донецка посетил предприятие.
В ближайшее время планируется ремонт всех дорожных сообщений. А именно — асфальтирование. Это один из этапов работы предприятия.
Здесь работают более 400-т человек. Несмотря на политическую ситуацию, ни один не ушел, так как каждый понимает свою важность в этом деле. Сейчас все цеха выполняют намеченные планы.
Во время массированных артобстрелов работа на коммунальном предприятии не прекращалась. По мере возможности план был выполнен.
На сегодняшний день у работников одна задача — привести город в надлежащий вид. Убирают даже там, где есть опасность. Сейчас все необходимые автомобили находятся в хорошем состоянии.