Будущее Донбасса в надежных руках! Сегодня в Донецком национальном университете наградили победителей Республиканского конкурса научных работ.
178 участников, среди которых победили только лучшие. Эти ребята — надежда на процветание молодой Республики.
Волнение перед награждением, но уверенность в победе — это то, что характеризует этих ребят. Для них научная деятельность только началась, но они уже точно знают, чем будут заниматься в будущем!
Церемония награждения проходила в три этапа. Председатели жюри награждали ученых дипломами, а зал тонул в овациях. Победителей, которые заняли первые места, награждала Светлана Беспалова. Для этих ребят важно быть уверенными в своем будущем.
Самый маленький ученый — учащийся 7-го класса. Для него эта победа — первая!
Для многих из них будущее уже известно. Они хотят развивать молодое государство. А поможет им в этом любимое дело — научная деятельность, которая только началась!
Для Республики это большой шаг в светлое будущее.