Union TV

Телепрограмма

7:00«Панорама Недели»
8:00«Журналист меняет профессию»
8:30ДФ «Русский стиль»
9:00«Благовест»
9:30«Политкухня»
11:00«Панорама Недели»
12:00Православный час
13:00Сериал «Любовная сеть»
14:00«Орёл и Решка»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Угрюм-река»
19:30«Панорама»
20:00«Республиканский футбол»
20:45Футбольный матч
21:50Сериал «Декабристка»
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Гений»
1:30Сериал «Отец Матвей»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Мастер»
6:03«Благовест»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Аня знает»
8:30ДФ «Русский стиль»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Республиканский футбол»
11:30«Тема»
12:00Православный час
13:00Сериал «Любовная сеть»
14:00«Орёл и Решка»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Угрюм-река»
19:30«Панорама»
20:00«Три минуты на ответ»
21:00Сериал «Мастер»
21:50Сериал «Декабристка»
22:30«Международная панорама»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Гений»
1:30Сериал «Отец Матвей»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Мастер»
6:03«Тема»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Журналист меняет профессию»
8:30ДФ «Русский стиль»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Три минуты на ответ»
11:00«Аня знает»
12:00Православный час
13:00Сериал «Любовная сеть»
14:00«Орёл и Решка»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Угрюм-река»
19:30«Панорама»
20:00«Наш дом»
20:20«Большое интервью»
21:00Сериал «Мастер»
21:50Сериал «Декабристка»
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Гений»
1:30Сериал «Любовная сеть»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Мастер»
6:03Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Аня знает»
8:30ДФ «Русский стиль»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Наш дом»
11:00«Большое интервью»
11:30«Международная панорама»
12:00Православный час
13:00Сериал «Любовная сеть»
14:00«Орёл и Решка»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Угрюм-река»
19:30«Панорама»
20:00«Тема»
20:30«Международная панорама»
21:00Сериал «Мастер»
21:50Сериал «Декабристка»
22:30«Республика»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Гений»
1:30Сериал «Любовная сеть»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Мастер»
6:03Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Журналист меняет профессию»
8:30ДФ «Русский стиль»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Тема»
11:00«Дела государственные»
11:30«Республика»
12:00Православный час
13:00«Дом Культуры»
14:00«Аня знает»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «По законам военного времени. Победа»
19:30«Панорама»
20:00«Политкухня»
21:00Сериал «Мастер»
21:50Сериал «Декабристка»
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03ХФ «Поп»
3:00ХФ «Остров»
4:00Сериал «Реквием для свидетеля»
6:03«Тема»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00ДФ «Планета собак»
8:30ДФ «Русский стиль»
9:15«Короли фанеры»
9:45«Смотрите, не пропустите»
10:00ДФ «Туринская плащаница»
11:00ХФ «Иерей-сан. Исповедь самурая»
12:30ХФ «Элефант»
14:10«Благовест»
15:00«Панорама»
15:20ХФ «Тайна тёмной комнаты»
17:00ДФ «Земная жизнь Иисуса Христа»
17:40ХФ «Любовь и голуби»
19:30«Панорама»
20:00«Аня знает»
20:30«Журналист меняет профессию»
21:00ХФ «Орда»
23:00«Панорама»
0:03ДФ «Пасха»
1:00ХФ «Калина красная»
2:00ХФ «Иерей-сан. Исповедь самурая»
4:00Сериал «Реквием для свидетеля»
6:03«Благовест»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00МФ «Побег»
8:30Сериал «Ивановы-Ивановы»
9:00ДФ «Русский стиль»
9:45«Смотрите, не пропустите»
10:00«Благовест»
10:30«Тема»
11:00Концерт
12:30ХФ «Мимино»
14:10ДФ «Уроки русского»
15:00«Классные новости»
15:20МФ «Необыкновенное путешествие Серафимы»
17:45Концерт
19:00«Панорама Недели»
20:00«Дела государственные»
20:20ХФ «Форрест Гамп»
23:00«Панорама Недели»
0:03ХФ «Любовь и голуби»
1:00ДФ «Земная жизнь Иисуса Христа»
2:00ХФ «Берегись автомобиля»
4:00«Панорама Недели»
5:00ДФ «Пасха»
6:03Православный ДФ
7:00«Панорама Недели»
8:00«Журналист меняет профессию»
8:30Сериал «Ивановы-Ивановы»
9:00«Благовест»
9:30«Политкухня»
11:00«Панорама Недели»
12:00Православный час
13:00МФ «Савва. Сердце воина»
15:00«Панорама»
15:30ХФ «Вратарь Галактики»
17:00ХФ «Большой»
19:30«Панорама»
20:00«Республиканский футбол»
20:45Футбольный матч
21:45ХФ «Лошадка для героя»
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Дед Морозов»
1:30Сериал «Танкист»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «А зори здесь тихие...»
6:03«Благовест»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Аня знает»
8:30Сериал «Ивановы-Ивановы»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Республиканский футбол»
11:30«Тема»
12:00Православный час
13:00ХФ «Матч»
15:00«Панорама»
15:30ХФ «Лёд»
17:00ХФ «Лёд 2»
19:30«Панорама»
20:00«Три минуты на ответ»
21:00Сериал «Чёрное море»
22:30«Международная панорама»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Дед Морозов»
1:30Сериал «СМЕРШ»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «А зори здесь тихие...»
6:03«Тема»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Журналист меняет профессию»
8:30Сериал «Ивановы-Ивановы»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Три минуты на ответ»
11:15«Аня знает»
12:00Православный час
13:00Сериал «Танкист»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «СМЕРШ»
19:30«Панорама»
20:00«Наш дом»
20:20«Большое интервью»
21:00Сериал «Чёрное море»
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Дед Морозов»
1:30Сериал «СМЕРШ»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «А зори здесь тихие...»
6:03ДФ «Георгий Победоносец»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Аня знает»
8:30Сериал «Ивановы-Ивановы»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Тема»
11:00«Большое интервью»
11:30«Международная панорама»
12:00Православный час
13:00Сериал «Танкист»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «СМЕРШ»
19:30«Панорама»
20:00«Если хочешь, будь здоров»
20:30«Тема»
21:00Сериал «Чёрное море»
22:30«Республика»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Дед Морозов»
1:30Сериал «СМЕРШ»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «А зори здесь тихие...»
6:03ДФ «Будем жить»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Журналист меняет профессию»
8:30Сериал «Ивановы-Ивановы»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Если хочешь, будь здоров»
11:15«Республика»
12:00Православный час
13:00«Дом Культуры»
14:00«Аня знает»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «СМЕРШ»
19:30«Панорама»
20:00«Политкухня»
21:00Сериал «Чёрное море»
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03ХФ «Утомлённые солнцем 2»
3:00ХФ «Орда»
4:00ДФ «Георгий Победоносец»
6:03«Тема»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00ДФ «Планета собак»
8:30Сериал «Ивановы-Ивановы»
9:15«Короли фанеры»
9:45«Смотрите, не пропустите»
10:00ДФ «Пасха»
11:00ХФ «Аты-баты шли солдаты»
12:30ХФ «Снайпер. Герой сопротивления»
14:00«Благовест»
15:00«Панорама»
15:20ХФ «Танки»
17:00«Если хочешь, будь здоров»
17:40ХФ «Рубеж»
19:30«Панорама»
20:00«Аня знает»
20:30«Журналист меняет профессию»
21:00ХФ «В августе 44-го»
23:00«Панорама»
0:03ХФ «Утомлённые солнцем 2»
2:00ХФ «Танки»
4:00ХФ «Дух балтийский»
6:03«Благовест»
7:00«Панорама»
7:30Праздничный концерт
9:00Парад Победы. Прямая трансляция
11:00ХФ «В бой идут одни старики»
12:30ДФ «Чтобы помнили»
13:00МФ «Князь Владимир»
15:00«Классные новости»
15:20ХФ «Дух балтийский»
17:00Концерт «Мы помним»
18:00ХФ «Временная связь»
19:00«Панорама Недели»
20:00«Дела государственные»
20:20ХФ «Т-34»
23:00«Панорама Недели»
0:03ХФ «Рубеж»
2:00ХФ «Т-34»
4:00«Панорама Недели»
5:00ДФ «Война Священная»
6:03ДФ «Георгий Победоносец»

Важно

Социальные сети

Translate

Нашли ошибку?

Выделите необходимый текст и нажмите Ctrl + Enter

География посещений

Union Production