Телепрограмма

7:00«Панорама Недели»
8:00«Журналист меняет профессию»
8:30Сериал «Пекарь и красавица»
9:00«Благовест»
9:30«Политкухня»
11:00«Панорама Недели»
12:00Православный час
13:00«Звезда Республики»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Частная жизнь»
19:30«Панорама»
20:00«Республиканский футбол»
20:20Футбольный матч
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Золото Лагина»
1:30Сериал «Московский роман»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Самара»
6:03Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Аня знает»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Республиканский футбол»
11:00«Наш дом»
11:30«Тема»
12:00Православный час
13:00Сериал «Самара»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Частная жизнь»
19:30«Панорама»
20:00«Три минуты на ответ»
21:00Сериал «Пробуждение»
22:30«Международная панорама»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Золото Лагина»
1:30Сериал «Московский роман»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Самара»
6:03«Тема»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Если хочешь, будь здоров»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Три минуты на ответ»
11:15«Аня знает»
12:00Православный час
13:00Сериал «Самара»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Частная жизнь»
19:30«Панорама»
20:00«Наш дом»
20:30«Большое интервью»
21:00Сериал «Пробуждение»
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Золото Лагина»
1:30Сериал «Пробуждение»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Самара»
6:03«Благовест»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Аня знает»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Тема»
11:00«Большое интервью»
11:30«Международная панорама»
12:00Православный час
13:00Сериал «Самара»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Частная жизнь»
19:15ДФ «Украина - это фантом»
19:30«Панорама»
20:00«Если хочешь, будь здоров»
20:30«Тема»
21:00Сериал «Родина»
22:30«Республика»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Золото Лагина»
1:30Сериал «Пробуждение»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Самара»
6:03Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Журналист меняет профессию»
8:30Сериал «Пекарь и красавица»
9:00ДФ «Гений места»
10:00«Панорама»
10:30«Если хочешь, будь здоров»
11:15«Республика»
12:00Православный час
13:00Сериал Ускользающая жизнь»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Частная жизнь»
19:30«Панорама»
20:00«Политкухня»
21:00Сериал «Родина»
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03«Звезда Республики»
3:00ХФ «Дубровский»
4:00Сериал «Моя любимая свекровь»
6:03«Тема»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00ДФ «Планета собак»
8:30«Точь-в-точь»
9:45«Смотрите, не пропустите»
10:00Православный час
11:00ХФ «Укрощение строптивого»
12:30ХФ «Спринт»
14:10«Благовест»
15:00«Панорама»
15:20ХФ «Спасти нельзя оставить»
17:00ДФ «Народы России»
17:45ДФ «Украина - это фантом»
18:00«Звезда Республики»
19:30«Панорама»
20:00«Аня знает»
20:30«Журналист меняет профессию»
21:00ХФ «Нефутбол»
23:00«Панорама»
0:03ХФ «Красный призрак»
1:00ХФ «Спираль»
2:00ХФ «Игла»
4:00Сериал «Моя любимая свекровь»
6:03«Благовест»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00ДФ «Русский стиль»
8:30Сериал «Пекарь и красавица»
9:00ДФ «Красоты России»
9:30ДФ «Украина - это фантом»
9:45«Смотрите, не пропустите»
10:00«Благовест»
10:30«Тема»
11:00Сериал «Пуанты для Плюшки»
14:00«Если хочешь, будь здоров»
15:00«Классные новости»
15:20МФ «Смешарики. Начало»
17:00«Смеяться разрешается»
19:00«Панорама Недели»
20:00«Дела государственные»
20:20ДФ «Основной элемент»
21:00«Звезда Республики»
23:00«Панорама Недели»
0:03ХФ «Человек дождя»
2:00ХФ «Первые»
4:00«Панорама Недели»
5:00ДФ «Народы России»
6:03Православный ДФ
7:00«Панорама Недели»
8:00«Журналист меняет профессию»
8:30Сериал «Пекарь и красавица»
9:00«Благовест»
9:30«Политкухня»
11:00«Панорама Недели»
12:00Православный час
13:00«Звезда Республики»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Вместе навсегда»
19:30«Панорама»
20:00«Республиканский футбол»
20:30Футбольный матч
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Золото Лагина»
1:30Сериал «Пробуждение»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Самара»
6:03«Благовест»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Аня знает»
9:00ДФ «По следам великих русских путешественников»
10:00«Панорама»
10:30«Республиканский футбол»
11:00«Наш дом»
11:30«Тема»
12:00Православный час
13:00Сериал «Спросите медсестру»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Вместе навсегда»
19:30«Панорама»
20:00«Три минуты на ответ»
21:00Сериал «Родина»
22:30«Международная панорама»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Золото Лагина»
1:30Сериал «Пробуждение»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Самара»
6:03«Тема»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Если хочешь, будь здоров»
9:00ДФ «По следам великих русских путешественников»
10:00«Панорама»
10:30«Три минуты на ответ»
11:15«Аня знает»
12:00Православный час
13:00Сериал «Спросите медсестру»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Вместе навсегда»
19:30«Панорама»
20:00«Наш дом»
20:30«Большое интервью»
21:00Сериал «Родина»
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Джокер: Возмездие»
1:30Сериал «Частная жизнь»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Самара»
6:03Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Аня знает»
9:00ДФ «По следам великих русских путешественников»
10:00«Панорама»
10:30«Тема»
11:00«Большое интервью»
11:30«Международная панорама»
12:00Православный час
13:00Сериал «Спросите медсестру»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Вместе навсегда»
19:15ДФ «Украина - это фантом»
19:30«Панорама»
20:00«Если хочешь, будь здоров»
20:30«Тема»
21:00Сериал «Родина»
22:30«Республика»
23:00«Панорама»
0:03Сериал «Джокер: Возмездие»
1:30Сериал «Частная жизнь»
4:00«Панорама»
5:00Сериал «Самара»
6:03Православный ДФ
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00«Журналист меняет профессию»
8:30Сериал «Пекарь и красавица»
9:00ДФ «По следам великих русских путешественников»
10:00«Панорама»
10:30«Если хочешь, будь здоров»
11:15«Республика»
12:00Православный час
13:00Сериал «Спросите медсестру»
15:00«Панорама»
15:30«Судьба человека»
16:30Сериал «Вместе навсегда»
19:30«Панорама»
20:00«Политкухня»
21:00Сериал «Родина»
22:30«Тема»
23:00«Панорама»
0:03«Звезда Республики»
3:00ХФ «Т-34»
4:00Сериал «Пуанты для Плюшки»
6:03«Тема»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
9:45«Смотрите, не пропустите»
10:00Православный час
11:00ХФ «Зимняя вишня»
12:30ХФ «Позвоните Мышкину»
14:10«Благовест»
15:00«Панорама»
15:20ХФ «Земная сторона Луны»
17:00ДФ «Красоты России»
17:45ДФ «Украина - это фантом»
18:00«Звезда Республики»
19:30«Панорама»
20:00«Аня знает»
20:30«Журналист меняет профессию»
21:00ХФ «Свидание»
23:00«Панорама»
0:03ХФ «Соловей-разбойник»
1:00ХФ «Хороший доктор»
2:00ХФ «Золотое кольцо»
4:00Сериал «Пуанты для Плюшки»
6:03«Благовест»
7:00«Панорама»
7:30«Здоровый образ»
8:00ДФ «Русский стиль»
8:30Сериал «Пекарь и красавица»
9:00ДФ «Красоты России»
9:30ДФ «Украина - это фантом»
9:45«Смотрите, не пропустите»
10:00«Благовест»
10:30«Тема»
11:00Сериал «Обгоняя время»
14:00«Если хочешь, будь здоров»
15:00«Классные новости»
15:20МФ «Смешарики. Дежавю»
17:00«Смеяться разрешается»
19:00«Панорама Недели»
20:00«Дела государственные»
20:20ДФ «Основной элемент»
21:00«Звезда Республики»
23:00«Панорама Недели»
0:03ХФ «Позвоните Мышкину»
2:00ХФ «Укрощение строптивого»
4:00«Панорама Недели»
5:00ДФ «Красоты России»
6:03Православный ДФ

Важно

Социальные сети

Translate

Нашли ошибку?

Выделите необходимый текст и нажмите Ctrl + Enter

География посещений

Union Production